Suite de quatre chaises en bois mouluré et... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré et sculpté, travail parisien d'époque Louis XVI À dossier plat carré, elles reposent sur des pieds fuselés reliés par une entretoise en H. H. 91 L. 46 P. 44 cm
Mes ordres d'achat