Lit en acajou à décor de têtes d'Égyptienne,... - Lot 166 - Daguerre

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 430EUR
Lit en acajou à décor de têtes d'Égyptienne, d'époque Empire Les chevets réunis par un bandeau, pieds carrés. Manques. H. 118 L. 201 P. 99 cm
Mes ordres d'achat