Fauteuil en acajou estampillé Jacob Freres... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 560EUR
Fauteuil en acajou estampillé Jacob Freres d'époque Consulat À dossier renversé ajouré à décor d'une palme, il repose sur des pieds fuselés à l'avant. Renforts et petits accidents et restaurations H. 89 L. 58 P. 48 cm Jacob frères estampille utilisée entre 1796 et 1803.
Mes ordres d'achat