Chaise en acajou estampillée Jacob Freres À... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Chaise en acajou estampillée Jacob Freres À dossier ajouré, il repose sur des pieds balustre à l'avant et sabre à l'arrière. Accidents au dossier. H. 92 L. 47 P. 41 cm Jacob frères estampille utilisée entre 1796 et 1803.
Mes ordres d'achat