Commode scribanne en acajou et placage d'acajou... - Lot 173 - Daguerre

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR
Commode scribanne en acajou et placage d'acajou d'époque retour d'Egypte Elle ouvre à un tiroir formant secrétaire découvrant quatre tiroirs plaqués de citronnier et trois tiroirs à l'anglaise en partie inférieure. Montants gaine ornés de têtes de femme. Dessus de granit noir. Restaurations. H. 96 L. 114 P. 65 cm
Mes ordres d'achat