Lustre à huit lumières en bois sculpté et... - Lot 174 - Daguerre

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
Lustre à huit lumières en bois sculpté et doré, travail italien fin XVIIIe ou début XIXe s. À décor de feuillage d'acanthe et pompons. Restaurations. H. 66 L. 102 cm
Mes ordres d'achat