Belle armoire normande en bois naturel mouluré... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Belle armoire normande en bois naturel mouluré et sculpté, fin du XVIIIe siècle Ornée de bouquets de fleurs et fruits. Ouvrant à deux vantaux décorés de paniers et arrosoir. Montants cannelés et rudentés terminés par des petits pieds cambrés. H. 228 L. 165 P. 68 cm
Mes ordres d'achat