Ecole française du XXe Paire de sphinges Terre... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR
Ecole française du XXe Paire de sphinges Terre cuite Porte la marque de l'éditeur Gossin Paris H.77 L.37 P.78 cm Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat