Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR

Paul MALLARD (né en 1809)
Ruines du Château de Rochefort, canton de Laignes (Côte d'Or), 1855
Fusain
Signé en bas à gauche
46 x 63 cm
Mouillures et accidents
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes