Paul MALLARD (né en 1809) Ruines du Château... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Paul MALLARD (né en 1809) Ruines du Château de Rochefort, canton de Laignes (Côte d'Or), 1855 Fusain Signé en bas à gauche 46 x 63 cm Mouillures et accidents
Mes ordres d'achat