Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Vue d'un manoir
Aquarelle.
22 x 14 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes