École FRANÇAISE du XIXe siècle Vue d'un... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Vue d'un manoir
Aquarelle.
22 x 14 cm
Mes ordres d'achat