Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle
Femme à l'enfant
Aquarelle
39,5 x 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes