Ecole française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Nature morte aux oeufs
Huile sur toile
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat