Ecole française du XIXe siècle Les blanchisseuses... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole française du XIXe siècle
Les blanchisseuses
Huile sur toile
41 x 61 cm
Accident
Mes ordres d'achat