Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur toile
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes