Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
56 x 47 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes