Ecole française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Boucher
Scène galante
Huile sur toile contrecollée sur un panneau
61 x 113 cm
Mes ordres d'achat