Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat