Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École Française du début du XXe siècle
La pêche
Huile sur toile.
Signée E. d'Avagtan.
Accident.
50 x 75 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes