Damas cramoisis, époque Louis XIV, Pente... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Damas cramoisis, époque Louis XIV, Pente de lit festonnée à décor de fleurons feuillagés bordé d'un passepoil en taffetas et une coupe au même décor, 44 x 202 cm, 150 x 53 cm. Deux grandes chutes à la grenade fleurie. Usures légères
Mes ordres d'achat