Réunion d'imprimés, fin du XVIIIe et XIXe... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 704EUR
Réunion d'imprimés, fin du XVIIIe et XIXe siècles, deux panneaux d'indienne aux fleurs des Indes, imprimés à la planche sur toile de lin, les bleus pinceautés, 95 x 65 cm environ. Rideau et housse de fauteuil aux montants de roses en percale glacée, 228 x 180 cm. Un document japonisant 150 x 52 cm. Quelques accidents Nous y joignons deux mouchoirs de cou identiques à décor cachemire, 70 x 75 cm environ.
Mes ordres d'achat