Gilet carré, fin du XVIIIe siècle, satin... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Gilet carré, fin du XVIIIe siècle, satin crème brodé de lignes et rameaux en paillettes d'acier poli et de guirlandes de fleurs et draperies festonnées en soie polychrome. Boutons brodés en cannetille, probablement rapportés, (accident sur les boutons).
Mes ordres d'achat