Gilet, époque Restauration, gilet en gros... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilet, époque Restauration, gilet en gros de Tours moiré vert liseré bleu à décor de rameaux fleuris (acc. dont déchirures).
Mes ordres d'achat