Gilet à basques, époque Louis XVI, gilet... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Gilet à basques, époque Louis XVI, gilet en satin crème brodé soie polychrome au point de chainette de fleurs en semis et guirlandes nouées de rubans. Complet de ces boutons brodés en pareil, (salissure homogène pas trop marquée).
Mes ordres d'achat