AUBUSSON, début du XVIIIe siècle Verdure... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
AUBUSSON, début du XVIIIe siècle Verdure en laine à décor de volatiles dans une perspective. Bordure fleurie Manque la bordure inférieure 250 x 222 cm
Mes ordres d'achat