AUBUSSON, XVIIIe siècle TAPISSERIE en fil... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
1500 - 1800 EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle TAPISSERIE en fil de laine représentant une verdure au héron et à décor d'un château à l'arrière-plan. Bordures à décor de fleurs, feuillage et rubans. 240 x 210 cm Provenance: vente Libert & Castor, vente du 28 octobre 1996, lot 234
Mes ordres d'achat