Partie de service en porcelaine monogrammé Comprenant... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Partie de service en porcelaine monogrammé Comprenant 13 assiettes, sept assiettes à dessert, une assiette creuse, deux présentoirs, deux saucières et un bouillon Bon état général, petites usures
Mes ordres d'achat