Vierge à l'enfant, XIXe siècle Biscuit H.... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Vierge à l'enfant, XIXe siècle
Biscuit
H. 27 cm
Accident et manque
Mes ordres d'achat