PAIRE D'ALBARELLI en faïence, XVIIIe siècle... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
PAIRE D'ALBARELLI en faïence, XVIIIe siècle
À décor floral en camaïeu bleu, reposant sur un piédouche.
Accidents et fêles.
H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat