IMPOSANT VASE en terre cuite vernissée noire,... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 179EUR
IMPOSANT VASE en terre cuite vernissée noire, XIXe siècle
À décor de godrons et enroulements, reposant sur un piédouche.
H. 42 cm
Mes ordres d'achat