Glace en bois sculpté et doré, XVIIIe siècle... - Lot 140 - Daguerre

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Glace en bois sculpté et doré, XVIIIe siècle
A décor de raie de coeurs et frise de perles
Glace au mercure
88 x 47 cm
Mes ordres d'achat