Encadrement de glace en bois naturel mouluré... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Encadrement de glace en bois naturel mouluré et sculpté, fin du XIXe siècle
A décor de feuillages, festons et pommes de pin
161 x 103 cm
Mes ordres d'achat