Cadre en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence
73 x 63 cm
55 x 44 cm (dimensions intérieures)
Mes ordres d'achat