Boîte en bois naturel sculpté, art populaire... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Boîte en bois naturel sculpté, art populaire du XIXe siècle H. 12 L. 31 P. 17 cm
Mes ordres d'achat