Deux moules à madeleines en bois naturel... - Lot 166 - Daguerre

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Deux moules à madeleines en bois naturel sculpté, art populaire, XIXe siècle
D. 20,5 cm et 20 x 34 cm
Mes ordres d'achat