Miroir sorcière en bois noirci mouluré, XIXe... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 704EUR
Miroir sorcière en bois noirci mouluré, XIXe siècle
D. 31 cm
Mes ordres d'achat