Bougeoir en bronze ciselé et doré, XIXe siècle... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Bougeoir en bronze ciselé et doré, XIXe siècle
A fût cannelé et rudenté
H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat