Lot de quatre potiches, XIXe siècle Acc... - Lot 177 - Daguerre

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de quatre potiches, XIXe siècle
Accident
Mes ordres d'achat