KELLER et GUERIN Vase en faïence à fond... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
KELLER et GUERIN
Vase en faïence à fond sang de boeuf, XXe siècle
H. 32,5 cm
Egrénures et éclats
Mes ordres d'achat