Carton de tapisserie, XIXe siècle A décor... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Carton de tapisserie, XIXe siècle
A décor d'une scène galante
Rentoilé
91 x 140 cm
Mes ordres d'achat