Cartouche de tableau en bois mouluré, sculpté... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Cartouche de tableau en bois mouluré, sculpté et doré, XIXe siècle
Portant l'inscription Bataille de Formigny - 15 avril 1450
14,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat