Boîte en bois de placage, à décor de marqueterie... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Boîte en bois de placage, à décor de marqueterie en damier, XIXe siècle
H. 18 L. 46 P. 27 cm
Manque
Mes ordres d'achat