Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 243EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis Philippe
Reposant sur une base circulaire, fût cannelé et fuselé
H. 29,5 cm
Mes ordres d'achat