CHINE, début du XXe siècle Guéridon en bois... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE, début du XXe siècle Guéridon en bois noirci richement sculpté, plateau en marbre et incrustation de nacre H. 68 L. 54 P. 54 cm
Mes ordres d'achat