Potiche couverte en porcelaine de la Chine,... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 832EUR
Potiche couverte en porcelaine de la Chine, XIXe siècle
Dans le goût de la famille verte et à décor de personnages
H. 43 cm
Mes ordres d'achat