René LALIQUE (1860-1945) Coupe en verre... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR

René LALIQUE (1860-1945)

Coupe en verre moulé et pressé à décor de six oiseaux

Signé R. LALIQUE

Egrenure

D. 10,7 cm

Mes ordres d'achat