Flacon LALIQUE France, XXe siècle Signé... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Flacon LALIQUE France, XXe siècle
Signé sous la base
H. 22 cm
Mes ordres d'achat