LIMOGES, XXe siècle SUITE DE QUATRE ASSIETTES... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
5 - 10 EUR
LIMOGES, XXe siècle
SUITE DE QUATRE ASSIETTES à décor central de personnages royaux ou chérubins
D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat