Henri POLART (XIXe-XXe siècle) Semur Côte... - Lot 214 - Daguerre

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri POLART (XIXe-XXe siècle) Semur Côte d'Or, c. 1920 Lithographie en couleur. Petits accidents. 106 x 77 cm
Mes ordres d'achat